Надра Банк оголошує конкурс для студентів 4-6 курсів!

23.01.2008
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

НАДРА БАНК совместно с 47-мю ВУЗами Украины проводит конкурс «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ». Мы предлагаем уникальную возможность выиграть именную стипендию или пройти стажировку в одном из подразделений Банка с возможностью дальнейшего трудоустройства, а также получить другие приятные подарки от НАДРА БАНКА. Все, что нужно для этого - написать и предоставить нам конкурсную работу на заданную тему. Период проведения конкурса: январь-апрель 2008 года.
Цели конкурса:
• предоставить студентам уникальную возможность для успешного трудоустройства в НАДРА БАНКЕ, а также сформировать сильную профессиональную команду из лучших студентов Украины;
• активизация творческой деятельности у молодых специалистов;
• стимулирование и поддержка процесса поиска новых идей в сфере банковского бизнеса.
В конкурсе могут принять участие студенты:
• IV-VI курсов очной формы обучения;
• которые в настоящее время не трудоустроены;
• которые входят в список ВУЗов – участников конкурса.
В основе проекта лежит конкурс на написание лучшей конкурсной работы по заданным тематикам:
• в сфере анализа, прогноза и оптимизации банковских, экономических и финансовых процессов;
• теоретические разработки и исследования в сфере маркетинга, рекламы, PR;
• юриспруденция;
• системный анализ и риск-менеджмент;
• в сфере разработки информационных систем, технологий и программного обеспечения;
• в сфере управления человеческими ресурсами.

Предложения для победителей конкурса:
• всем победителям предоставляется возможность прохождения практики в НАДРА БАНКЕ с возможностью дальнейшего трудоустройства;
• диплом участника программы;
• именная единоразовая стипендия (I место-6500грн.; II место- 5500грн.; III место- 4500грн.);
• эксклюзивная экскурсия «Країна Надра»;
• проведение тренинга учебным центром Банка.

Всю подробную информацию о конкурсе Вы можете посмотреть на сайте:
www.Nadrabank.ua \ о банке \ карьера \ Конкурс «Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ»
а также узнать по телефонам: 8-800-300-0-700, 8-097-927-11-77 (c 9.00 до 18.00).

Презентація конкурсу в Київському національному університеті імені Тараса Шевченка буде проведено представниками банка 15 лютого 2008 року о 14 годині в актовій залі економічного факультету (вул. Васильківська 90а). Запрошуються студенти 4-6 курсів!

Сектор координації роботи зі студентами