Новини

 

Лист до ректора

16.06.2015
Уважаемый Леонид Васильевич!

Пишет Вам выпускник Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Гулам Джораев. В 2008 году после окончания факультета кибернетики я поехал учиться применять полученные знания по математике и кибернетике в сфере международных финансов в Cass Business School, City University London. Успешно пройдя очень нелегкую учебу в Англии и получив второй диплом, я вернулся в ставший для меня родным Киев и начал работать в одном крупном киевском банке.

Знания и навыки, полученные в нашем университете, пополненные в Лондоне, в сочетании с практикой и опытом, полученными в киевском банке, ощутимо помогли моему карьерному росту и с ноября прошлого года я начал работать в международном банке в Сингапуре.

Недавно я в очередной раз прочитал в Интернете, что университет который год подряд занял высокое место в рейтинге университетов мира QS World University 2014-2015. Мои успехи и успехи моих друзей, окончивших университет в последние годы, убедительно подтверждают закономерность такого высокого авторитета университета.

Примите от меня и всех моих земляков-туркменов, которые учились или учатся сейчас в университете Шевченко искренние пожелания успехов Вам и всем университетским преподавателям в Вашей такой благородной и прекрасной работе. Высоких Вам рейтингов!

Выпускник факультета кибернетики 2008 года Гулам Джораев


Прес-центр
Інформаційно-обчислювальний центр університету

© Всі права захищені 1995-2024