Ветерани подякували Інституту журналістики

29.05.2015
У рамках щорічного фестивалю «Журналістська весна» 28 травня 2015 року в Інституті журналістики відбувся концерт «З надією на мир», присвячений 70-літтю Перемоги. Гостей свята приємно здивувала «польова кухня», розгорнута у холі Інституту журналістики та музично-поетичний сюрприз від Хору ветеранів «Пам’ять» Ірпінського міського будинку культури.

Ось який відгук про подію залишив Голова ради ветеранів Голосіївського району м. Києва, полковник у відставці, Почесний ветеран України, вихованець військово-повітряних сил Сергій Олексійович Коропов:

«Мы, ветераны Голосеевского района, рады за нашу славную молодежь, – золотой фонд родной Украины – которые нас встретили душевно, внимательно, угостили питательной «фронтовой» гречневой и перловой кашей. Такой атмосферы мы давно не видели, это настоящие наши будущие служители «четвёртой власти». Спасибо коллективу Института журналистики за воспитание будущих руководителей нашей Родины – родной Украины.

Всем вам, дорогие друзья, мирного неба, здоровья, успехов в учебе. Любите свой ВУЗ – это ваш храм науки! Дорожите друг другом, любите свою Родину, как любили и любим мы, ветераны, прошедшие суровую школу мужества и стойкости в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Да хранит вас Господь Бог, и чтобы только был мир!»

Наші ветерани

Виступ хору «Пам’ять» Ірпінського міського будинку культури