Програма розвитку управлінських кадрів

09.11.2003

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ
УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Если Вам интересна карьера в крупной международной компании - MMDP, это программа предоставляющая возможность раскрыть свой потенциал.

Программа включает в себя:

• Знакомство с бизнесом и структурой компании

• Участие в 3 – 4 проектах, один из которых может осуществляться за рубежом

• Реальные бизнес задачи с первого дня вашей работы

• Постоянная поддержка менеджера по персоналу, а также наставника и линейного менеджера

• Тренинги и семинары для развития ваших профессиональных навыков и личностного роста

Требования к кандидатам:

• Диплом о высшем образовании, полученный в 2002, 2003 годах, либо ожидаемый в 2004 году

• Ориентированность на решение сложных задач

• Готовность одновременно вести несколько проектов

• Желание работать в команде

Дата окончания приёма документов на MMDP – 1 февраля 2004 года

Подробную информацию о программах вы найдёте на сайтах: www.career.ru/mars и www.mars.com/university

Презентация программы, менеджерами компании, состоится в 17.00, 13 ноября 2003 года в Киеве, по адресу:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, проспект Академика Глушкова, д 2.

Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь по телефонам: 38-044-239-31-35 с 10.00 до 16.00 (г. Киев) или
095-937-6554 (г. Москва)

Или по электронной почте: Mars@hrg.ru
(Не забудьте указать Ваши имя и фамилию, возраст, место учебы, курс, специализацию, а также электронный адрес и номер телефона для обратной связи)