Зроби подорунок однокурсниці до 8 Березня!

04.03.2011
Уважаемые читатели!
Разыгрывается 2 путевки!!!

Молодежный психологический журнал INDIGO предоставляет Вам возможность оформить подписку и получить подарок от редакции – 3- и 5-дневный отдых на двоих (дата –по согласованию, г. Судак ,vip-отель «Воробьиное гнездо», vip-gnezdo.com.ua)!

Вы можете подписаться в любом почтовом отделении вашего города. На обратной стороне ксерокопии квитанции об оплате напишите свои имя и фамилию, а также номер своего мобильного. Ксерокопию сдайте в пресс-центр университета.

Розыгрыш состоится 31 марта 2011 г.
В нем будут принимать участие ВСЕ, кто ПОДПИСАЛСЯ на INDIGO не менее чем на 9 месяцев.

Молодежный психологический журнал "Индиго" – это уникальная коллекция рекомендаций и советов для личностного роста, раскрытия своего потенциала, достижения делового успеха и эффективного самопознания!
На страницах журнала «Индиго» вы найдете профессиональные рекомендации, как научиться получать удовольствие от жизни и межличностных отношений!

Основные преимущества подписки на журнал INDIGO:
1) Подписавшись на журнал INDIGO, вы платите за каждый номер менее 14 грн., при этом в розничной продаже он стоит более 20 грн.
2) Ежемесячно вы получаете на дом рекордное количество полезной информации!
3) Вы приобретаете полное собрание номеров INDIGO.
4) Вы имеете возможность выиграть отдых в шикарном отеле у моря!!!

Подписной индекс 49126
По всем вопросам обращайтесь по тел. 095 003 04 90.
Сайт: indi-go.net.ua