ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЖОЛДАСБЕКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

13.03.2008

Уважаемые коллеги!
В Академии экономики и права имени У.А.Джолдасбекова (г.Талдыкорган, Республика Казахстан) при участии представителей органов государственного управления, вузов из регионов Казахстана и зарубежья с целью реализации Государственной программы образования в Республике Казахстан 24 апреля 2008 года будет проходить Третья Международная научно-практическая конференция
«ИНТЕГРАЦИЯ КАЗАХСТАНА В МИРОВУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ:ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ ПРЕОДОЛЕНИЯ, посвященная памяти академика У.А.Джолдасбекова
На конференции планируется работа следующих секций:
1. Теоретические и методологические проблемы интеграции Казахстана в мировую систему.
2. Государственное регулирование национальной экономики в условиях интеграции.
3. Социально-экономическое развитие в условиях интеграции.
4. Гуманизация образования как основа интеграционного процесса в высшей школе.
5. Судебно-правовая реформа и проблемы обеспечения прав человека.
6. Проблемы совершенствования действующего законодательства в условиях интеграции.
7. Интеграционные процессы и пути развития философии науки.
Оргкомитет приглашает Вас принять участие в конференции. Регистрационные формы и статьи необходимо представить в Оргкомитет академии до 01 апреля 2008 г. Доклады высылаются вместе с дискетой (или на электронный адрес natem1973@mail.ru). Регистрационная форма включает: Ф.И.О. (полностью), организация, степень, звание, должность, адрес, телефон, e-mail, название доклада, название секции, дата, подпись.

До начала работы конференции планируется издание сборника тезисов докладов. Оргкомитет просит авторов при подготовке докладов руководствоваться следующими правилами.
Требования к материалам: Фамилия и инициалы автора указываются вверху справа, под фамилией – название организации, страна, город. Объем статьи – не более 6 страниц через 1.0 интервал. Материалы принимаются на дискете 3,5 в формате Word 6.0-7.0, шрифт Times New Roman в электронном и распечатанном варианте; размер шрифта-14; Поля: 2см. Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский. Литература приводится в квадратных скобках по мере упоминания в тексте, оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ. Оргкомитет оставляет за собой право публикации или отклонения рукописи. Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
После подтверждения Вашего участия необходимо внести организационный взнос в размере 2500 тенге (для иностранных граждан в эквиваленте 21$ США). Перевод оргвзноса является обязательным условием публикации и рассылки материалов. Для сотрудников Академии оргвзнос составляет 1 500 тенге.

Оргвзнос необходимо перечислить на расчетный счет оргкомитета конференции:
Талдыкорганский филиал АО «Казкоммерцбанк»
г.Талдыкорган, ул. Тауелсыздык, 40
РНН 092210158607
БИК 194101945 КОД 19
Резиденство: резидент РК
Код сектора экономики: 9
Номер счета 047712595 (Ем Наталье Борисовне с пометкой «на конференцию»)
Проезд, проживание, питание в день работы конференции осуществляется за счет участника.
Контактные адреса:
040000, г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 77, тел. (7282)24-33-94, факс (7282)210101, e-mail natem1973@mail.ru проректор по научной работе, к.и.н. Ем Наталья Борисовна

Зам.председателя оргкомитета, проректор по НИР, к.и.н. Ем Н.Б.

ЗАЯВКА
на участие в Третьей Международной научно-практической конференции «ИНТЕГРАЦИЯ КАЗАХСТАНА В МИРОВУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ:ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ ПРЕОДОЛЕНИЯ, посвященной памяти академика У.А.Джолдасбекова

Фамилия, имя, отчество _____________________________
Организация ________________________________________________