МЕЖВУЗОВСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИИ:НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

10.12.2007

2 апреля 2008 года
НА БАЗЕ ВОРОНЕЖСКОГО ИНСТИТУТА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ
СОСТОИТСЯ
МЕЖВУЗОВСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – рассмотреть исторический опыт России, современные тенденции и будущие перспективы в осуществлении преобразований духовной, социальной, экономической и политической сфер общества.
К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ историки, философы, политологи, экономисты и другие ученые, преподаватели, научные и практические интересы которых охватывают указанную проблематику. Оплата за публикацию - 30 руб. за страницу. Адрес для почтового перевода: 394051, г. Воронеж, ул. Героев-Сибиряков, д.27, кв.22, Сенкевич Алле Владиславовне. Также можно внести оплату по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, 73 «а», к. 611 (кафедра социально-гуманитарных дисциплин). Издание сборника материалов Конференции планируется к ее открытию. Все расходы на транспорт, питание и проживание осуществляются за счет участников Конференции.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ РАБОТА СЛЕДУЮЩИХ СЕКЦИЙ:

 философские проблемы современного российского общества;
 исторический опыт российских модернизаций;
 экономические и социологические аспекты модернизационных процессов в России;
 политическая сфера российского общества в условиях модернизации.
ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ предусматривает пленарные и секционные доклады, сообщения, дискуссии.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Заявки на участие и материалы следует предоставить до 1 марта 2008 г. по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, 73 «а», к. 611 (кафедра социально-гуманитарных дисциплин) на электронном носителе и в распечатанном виде или по электронной почте: alla8321@email.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
1. Фамилия, имя, отчество
2. Ученая степень, звание, должность
3. Место работы
4. Домашний адрес (полностью, с указанием индекса)
5. Домашний телефон (с указанием междугородного кода) или сотовый
6. Рабочий телефон (с указанием междугородного кода)
7. Адрес электронной почты (если есть)
8. Необходимость бронирования гостиницы
9. Даты заселения и выбытия.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
Материалы набираются в текстовом редакторе Word 7.0 и выше, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, межстрочный интервал 1.0, зеркальные поля: верхнее - 2 см, нижнее - 2 см, внутри -3 см, снаружи - 2 см.. Ссылки на литературу в тексте – в квадратных скобках (например [15; 223] – источник № 15 по списку литературы, страница 223); список литературы – в конце текста. Не допускаются подстраничные сноски на литературу, нумерация страниц, другие колонтитулы.
ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ
НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА (СООБЩЕНИЯ)– 14 пт
Инициалы, фамилия (полное наименование организации) – 14 пт
Материалы доклада (сообщения).
Литература
1. Фамилия И.О. Название / И.О. Фамилия. - Место издания: издательство, год издания. – Кол-во стр.
Координаты Организационного комитета

Почтовый адрес:
394043, г. Воронеж, ул. Ленина, 73А. Воронежский институт высоких технологий
Электронная почта: alla8321@email.ru

Контактный
телефон: (4732) 20-56-51
Сенкевич Алла Владиславовна (ответственный секретарь Оргкомитета)