Новини

 

Развивайте бизнес-навыки вместе со “Skills Matter”!

26.02.2008
Весна – это новые силы и новые начинания. Для студентов киевских вузов первый месяц весны ознаменуется шансом принять участие в серии бизнес-тренингов, объедененных в проект “Skills Matter”, которые пройдут в марте-апреле 2008 года.

Спешим напомнить Вам, что остались считанные дни до начала проекта “Skills Matter”. Благодаря международной молодежной организации AIESEC у Вас есть замечательная возможность получить бесценный опыт – освоить 7 бизнес-навыков. Мы не сомневаемся, что эти навыки непременно пригодятся Вам в жизни, независимо от того, какую профессию Вы выберете.

В рамках проекта “Skills Matter” на протяжении февраля AIESEC организовала и провела ряд образовательных мероприятий, которые помогли многим студентам не только узнать больше о самом проекте, но и попробовать свои силы в небольших тренингах и почувствовать, насколько практиче-ские знания и качественный опыт необходимы молодым людям уже сейчас.

14 – 18 февраля в киевских вузах проходили промо-столы, благодаря которым все желающие имели возможность узнать о том как стать участником проекта, что для этого нужно, какими были прошлогодние тренинги и как они помогли студентам и выпускникам в их карьере. На все вопросы отвечали представители AIESEC и участники “Skills Matter” – 2007.

19 и 21 февраля, благодаря поддержке партнеров проекта “Skills Matter”, – компании “Proc-ter&Gamble” и Киевского Медиа Холдинга – представители этих компаний провели для студентов старших курсов и выпускников вузов два мастер-класса.

В основу самого проекта положены недавно появившиеся в Украине бизнес навыки, из большого списка которых для проекта “Skills Matter” выбраны семь:

Тайм-менеджмент
Работа в команде
Управление проектами
Бизнес этикет
Искусство презентации
Эффективное ведение переговоров
Постановка целей

Узнать детальную информацию о самом проекте, прочитать отчеты и посмотреть фото с образо-вательных мероприятий, которые прошли в рамках проекта, а также прочесть статьи о каждом из вышеупомянутых бизнес-навыков Вы можете на сайте информационного партнера “Skills Matter” – студенческом портале CareerGuide - www.careerguide.com.ua.

Если Вы до сих пор не заполнили аппликационную форму для участия в проекте, у Вас есть воз-можность сделать это прямо сейчас.

Заполните анкету на сайте CareerGuide (http://www.careerguide.com.ua/node/2251) и отошлите ее по адресу skillsmatter2008@gmail.com до 27 февраля 23:59.

Отбор участников будет проходить на основе конкурса аппликационных форм. До 2 марта сту-дентам, которые стали участниками проекта, позвонят и пригласят на вечеринку открытия, которая состоится 4 марта.

Узнайте больше о “Skills Matter” на сайтах www.careerguide.com.ua и www.myway.in.ua.


Інформаційно-обчислювальний центр університету

© Всі права захищені 1995-2024