Новини

 

Начался набор выпускников на Cisco Sales Associates Program 2008

14.11.2007
Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернет – начала новый набор на ежегодную программу развития молодых специалистов Cisco Sales Associates Program.

Cisco Worldwide Sales Associates Program – это разработанная компанией Cisco программа обучения, которую ежегодно проходят лучшие выпускники вузов из стран Европы, Азии и Африки. Длительность программы – 11 месяцев. Место проведения – Амстердам (Нидерланды). Цель программы – подготовка высокопрофессиональных Системных инженеров (Associate Systems Engineer) и Менеджеров по продажам (Associate Sales Representative). Во время обучения участники программы уже являются сотрудниками Cisco Systems и получают конкурентную заработную плату.

За время пребывания в Амстердаме участники программы изучают бизнес и технологии Cisco; знакомятся с корпоративной культурой компании; проходят тренинги коммуникативных навыков, навыков продаж, ведения переговоров; приобретают реальный опыт работы над проектами в мультинациональной команде. По окончании программы все ее выпускники получают контракты на работу в представительствах Cisco в своих родных странах.
В СНГ программа действует с 2004 года. Выпускники программы в настоящее время успешно работают в офисах компании в Алматы, Екатеринбурге, Киеве, Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ташкенте.
Следующая программа обучения начнется в августе 2008 года. Конкурсный отбор будет проходить с октября 2007 по март 2008.
Этапы отбора:
• Регистрация и заполнение анкеты на официальном сайте Cisco Systems http://www.cisco.com/go/ciscograds/
Срок окончания регистрации - 1 марта 2008 года
• Телефонное собеседование (на английском языке)
• Он-лайн тест на определение делового портрета кандидата (Business Attitude Questionnaire)
• Ассессмент центр (на английском языке)
Ассесcмент центр пройдет 19-20 марта 2008 года в Москве. Иногородним кандидатам и кандидатам из других стран будет оплачена дорога и проживание в Москве во время ассесcмента.
В отборе могут участвовать молодые специалисты, окончившие ВУЗ (получившие последний диплом) не ранее 2005 года.

Уверенное владение английским языком, развитые коммуникативные навыки и заинтересованность сетевыми технологиями являются обязательными требованиями для всех кандидатов. Претенденты на должность системного инженера, кроме того, должны иметь высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или компьютерных технологий. Для менеджеров по продажам направленность полученного ими высшего образования принципиального значения не имеет.

Все соискатели к июлю 2008 года должны иметь диплом о высшем образовании, а также заграничный паспорт, действительный на ближайшие два года.

Получить более подробную информацию о Cisco Worldwide Sales Associates Program и о требованиях, предъявляемых к кандидатам, а также заполнить анкету можно по адресу http://www.cisco.com/go/ciscograds/

Ваши вопросы Вы можете задать менеджеру проекта Елене Кузнецовой по телефону +7 (495) 230-5614 или электронной почте ekuznets@cisco.com.




Інформаційно-обчислювальний центр університету

© Всі права захищені 1995-2024